Home | Wir über uns | Imagefilm | Kontakt | BESSEY Tool
   
Produkte | Unsere News | Kundenservice
 
Ansprechpartner
 
Geschäftsführung

Geschäftsführender Gesellschafter

Klaus Fuchs
Tel: 07142 401-311
Fax: 07142 401-453
fuchs@bessey.de

   
Technik

Leiter Geschäftsbereich Stahl
Mitglied der Geschäftsleitung

Erich Christau
Tel: 07142 401-702
Fax: 07142 401-79702
christau@bessey.de

   
Finanzen, Controlling, EDV und Organisation

Kaufmännischer Leiter /
Mitglied der Geschäftsleitung

Stefan Beste
Tel: 07142 401-280
Fax: 07142 401-79280
beste@bessey.de

   
Vertrieb Baden-Württemberg + Bayern
Vertrieb

Andrea Buchenroth
Tel: 07142 401-245
Fax: 07142 401-79245
buchenroth@bessey.de
Key Account Manager

Ralph Eisele
Tel: 07461 161864
Fax: 07461 162083
eisele@bessey.de
Vertrieb Deutschland / Export
Vertrieb

Simona Tenzer
Tel: 07142 401-318
Fax: 07142 401-79318
tenzer@bessey.de
Key Account Manager

Andreas Rauen
Tel: 07203 9216980
Fax: 07203 9216979
rauen@bessey.de

Vertrieb

Ronja Scheuler
Tel: 07142 401-247
Fax: 07142 401-79247
scheuler@bessey.de

   
Vertrieb Schweiz

Vertrieb

Simona Tenzer
Tel: 07142 401-318
Fax: 07142 401-79318
tenzer@bessey.de

Key Account Manager

Andreas Rauen
Tel: 07203 9216980
Fax: 07203 9216979
rauen@bessey.de

Einkauf

Leiterin Strategischer Einkauf

Anna Esposito
Tel: 07142 401-267
Fax: 07142 401-79267
esposito@bessey.de

  Vertrieb / Einkauf

Timo Schneider
Tel: 07142 401-292
Fax: 07142 401-79292
schneider@bessey.de
Qualitätsstelle

Leiter Qualitätssicherung /
Qualitätsbeauftragter

Rudolf Müller
Tel: 07142 401-227
Fax: 07142 401-79227
rudolf.mueller@bessey.de

   
Qualitätssicherung

Ulrich Binder
Tel: 07142 401-332
Fax: 07142 401-79332
binder@bessey.de
Qualitätssicherung

Klaus Trinkner
Tel: 07142 401-249
Fax: 07142 401-79249
trinkner@bessey.de
Logistik

Leiter Logistik

Jochen Bay
Tel: 07142 401-226
Fax: 07142 401-79226
bay@bessey.de

   
Buchhaltung

Debitoren-Management

Dörte Ten Wolde
Tel: 07142 401-207
Fax: 07142 401-79207
tenwolde@bessey.de

   
Personal
 

Personalreferentin

Manuela Stümpfig
Tel: 07142 401-236
Fax: 07142 401-433
stuempfig@bessey.de

   

 
 
 
 
copyright 2017 BESSEY Präzisionsstahl GmbH Impressum | Site Map | Rechtliche Hinwelse